0.00р.
Оформить заказ- Производитель: CHINT
- Модель: 149919
- Артикул: 149919
- Наличие: Товар в пути
Автоматический выключатель NM8-1250S 3P 630А 50kA (CHINT)
Электросети современных коммерческих объектов нуждаются в защите от перегрузок, скачков напряжения. Справиться с подобными негативными явлениями можно, установив в щитовое оборудование автоматический выключатель. Это современное устройство, которое отличается компактными размерами, продуманной внутренней конструкцией, длительным сроком работы. Автоматы способны на 20 тысяч отключений-активаций при соблюдении условий их эксплуатации.
Подходит оборудование CHINT для многофазной сети с переменным током. Отключающая способность у аппаратов стандартная, об этом сообщает потребителю обозначение "S". При помощи такого силового оборудования можно справиться не только с перегрузками, но и с короткими замыканиями. Автоматы оперативно реагируют на все отклонения тока, при необходимости производя переключение цепи.
Контролировать коммутационные процессы пользователю не нужно – происходит все автономно. При необходимости допускается ручное управление выключателем. К такому режиму прибегают для срочного разрыва контактов. После коммутации автоматы можно вернуть в прежний режим работы до следующего сбоя.
Силовое оборудование проходит настройку на заводе, но для пользователей оставлена возможность откорректировать значения. Делать это необходимо при эксплуатации автоматов в нестандартных условиях – индивидуальная настройка гарантирует качество их работы.
Силовые автоматы CHINT Electric серии NM8 широко используются как в частном гражданском строительстве, так и в сфере промышленности. При этом выбор модели во многом зависит от условий эксплуатации. К примеру, для частных домовладений будет достаточно стандартного автоматического выключателя NM1 или NM8. А в промышленном секторе уже требуются силовые автоматы с дополнительными функциями - удаленное управление, контроль параметров работы сети и т.п.
Обзор автоматов NM8 и производства CHINT
Нет отзывов о данном товаре.