0.00р.
Оформить заказ- Производитель: CHINT
- Модель: 150003
- Артикул: 150003
- Наличие: Товар в пути
Автоматический выключатель NM8-250H 3Р 225А 100кА (CHINT)
Новая разработка CHINT. Выключатель подходит для предохранения сетей разных объектов. Он отлично себя показывает при работе на крупных промышленных предприятиях с большим количеством мощных потребителей электроэнергии. Можно использовать оборудование для защиты сетей в жилом секторе. Выключатель устанавливается в распределительные щитки многоэтажных зданий, таунхаусов, коттеджей, крупных особняков. В этом случае при установке автомата фазы необходимо разделить.
Силовое устройство отличается компактной модульной конструкцией. Оно отлично помещается буквально в любой электрощит. Монтаж можно провести за несколько минут, не имея профессиональных навыков. В комплект оборудования входят межфазные перегородки (в качестве электрического изолятора) и болты. Крепить автомат можно к панелям решетчатого или сплошного типа, рейкам, профилям. Питание подсоединяется сверху или снизу – место не оказывает особого влияния на работоспособность и свойства прибора.
Аппарат отличается простотой в использовании. Он срабатывает автоматически. Оператору нужно только время от времени проверять состояние и проводить чистку от пыли. Настройки корректируются только в том случае, если условия работы отличаются от стандартных.
Силовые автоматы CHINT Electric серии NM8 широко используются как в частном гражданском строительстве, так и в сфере промышленности. При этом выбор модели во многом зависит от условий эксплуатации. К примеру, для частных домовладений будет достаточно стандартного автоматического выключателя NM1 или NM8. А в промышленном секторе уже требуются силовые автоматы с дополнительными функциями - удаленное управление, контроль параметров работы сети и т.п.
Обзор автоматов NM8 и производства CHINT
Нет отзывов о данном товаре.