0.00р.
Оформить заказ- Производитель: CHINT
- Модель: 149492
- Артикул: 149492
- Наличие: Товар в пути
Автоматический выключатель NM8-630H 3Р 250А 100кА (CHINT)
Компактное силовое устройство с типоразмером 630. Автомат используется при сборке распределительного щитка для трехфазной сети. Может применяться на жилых объектах, промышленных, транспортных, энергетических предприятиях.
Выключатели китайского бренда отличаются продуманной модульной конструкцией. Производитель использовал оборотные силовые контакты с двумя точками разрыва. В оснащение входят тепловой и электромагнитный расцепители с возможностью регулировки защитных параметров. Настройка токов перегрузки выполняется в диапазоне 0,8-1, короткого замыкания – 5-12.
Компанией CHINT предусмотрела возможность подключения дополнительных устройств к автомату. Некоторые модули могут встраиваться под крышку литого корпуса – для них есть мотор-приводы. Имеется возможность подключения внешних устройств. Это позволяет улучшить функционал аппарата. В частности, при помощи специального модуля удастся обеспечить защиту от токов утечки. Также можно подключать разнообразные приводы, блокировки и контакты.
В комплект выключателя входят межфазные перегородки и болты для монтажа. Устанавливаться аппарат может на рейки, профили, сплошные и решетчатые панели.
Силовые автоматы CHINT Electric серии NM8 широко используются как в частном гражданском строительстве, так и в сфере промышленности. При этом выбор модели во многом зависит от условий эксплуатации. К примеру, для частных домовладений будет достаточно стандартного автоматического выключателя NM1 или NM8. А в промышленном секторе уже требуются силовые автоматы с дополнительными функциями - удаленное управление, контроль параметров работы сети и т.п.
Обзор автоматов NM8 и производства CHINT
Нет отзывов о данном товаре.